Серых Ирина

Купил протеин КСБ 80% 1000g производства Голландия (в картонной упаковке) и очень пожалел

В результате качество вообще никакое, в кипятке он не сворачивается вообще, а полностью растворяется. Думаю белка там вообще может и не быть. Я получил сильное расстройство желудка. Не рекомендую его.
Как можно определить есть ли там вообще белок

Угурчиев Муслим

это надо у химиков спрашивать, мож есть качественные реакции, я уже не помню органику.