В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если вы купили средство для ухода за телом, зная, что многим вашим знакомым оно нравится, но открыв упаковку (+++внутри)

вам показался странным запах, вы бы выкинули или рискнули попробовать?

Екатерина Зверева

Почитала бы и срок годности посмотрела. Если просрочен-в мусорку...)

Алла Гордиенко

я бы проверила состав и срок годности. и в конце концов посоветовалась с теми знакомыми

Миша Дудов

я бы рискнула скорей всего

Катя Попова

Вот этим знакомым и подари.

Владимир

посмотрела б на срок годности. если запах отвратительный то не стала б даже пробывать. просто б отдала знакомым которым это средство так нравится. если скажем это крем для лица и запах у него так себе. то мазала б на ноги или руки.

Снежана Красноярова

смотря что за средство. например органическая косметика (не какая-нибудь планета органика или органик шоп, а настоящая)) ) воняет так, что хотя святых выноси)) ) или средства на основе водорослей. надо смотреть состав. если срок годности в порядке и в составе есть что-то этакое, то я бы попробовала.