Ai
Aid

Мне 14, вес 45,рост 162, пропорции 80-60-80 , слишком ль все плохо?(У меня очень тонкая кость)

Ксения Нилова

Минимум 7 кг надо добавить... Иначе - недалеко до анорексии...

Денис Mockba Оф. Стр.

нормально все, на объемы и самочувствие нужно ориентироваться, а не на вес.
вот если ты спортом начнешь заниматься, то вес за счет мышц чуть увеличится, но это же не будет означать, что ты потолстела.

Кирилл Самойлов

все хорошот миниатюрная девчока-дюймовочка