Ирина Панина

красива или как? рост 162 80-56-80 пока токо так ноги 100 возраст 14, но сейчас меня интересует только лицо...

нет, не самореклама просто один дибил сказал там. . вообщем теперь у меня сомнения насчет моей внешности...

Алёнка Кузовкина

по моему когда станешь постарше лет на 5-6 будешь еще красивее. .

зы: сердечко в таком ракурсе не видно..

Дмитрий Якунин

самореклама?) ) года через 4 у тебя изменится внешность (как раз таки про лицо) , будешь более женственной. милое личико!