Елена Васютина

Мне 16,5 рост 162, вес 56. Родители 150 и 164 вопрос дотяну ли я до 170? Ваши прогнозы.

Виктор Казарин

Все может быть.

Ольга Смирнова

Да! Побольше на турнике виси! Ну и все такие подобные упражнения! И тогда может быть и выше выростешь))))

Елена Селиверова

Не дотянешь.
Шибздиком помрешь.

Екатерина Романова

Прыгай (вверх) , виси на турнике. Вырастешь!

Лилия

ну ты и худенький! будешь учиться и сбалансированно питаться и физической культурой интересоваться--вырастешь и выше 170 см. в беларуси всё может быть.