Тимур

Кто знает людей кто может поставить доставку из Америки в Белорусь? Ну или из Америки в Россию а потом по почте

Нужно поставить одну вещь из Америки, надеюсь не дорого обойдётся) просто в том магазине нет доставки в другие странны, только в штаты ( помогите, может кто знает людей кто этим занимается, не обязательно чтоб он был тоже из Белоруссии, в любом случае он может поставить уже из, допустим (России) , по почте в ко мне 🙂 только чтоб было всё серьёзно, не кинул, официально.

Жанна Макарова

сначало деньги-потом товар. Если товар не большой можно переслать почтой