Екатерина Солопанова

Интересно как и почему той штучкой, которая природою предназначалось доставлять удовольствие и дарить детей, членистоногие

додумались делать так, чтоб мир для некоторых девушек ставал казаться отвратительным, на всё становилось плевать и появлялась желание совершить суицид? Талант не правда ли?

Да
Дарья

Ну-ка расскажи поподробнее, как при помощи одного ток члена сделать весь мир отвратительнее?

Света

О! Моя любимая хохлятская кошка появилась :)))

Ва
Валентина

я не совсем понимаю, о чем ты. вернее даже совсем не понимаю.