Ек
Екатерина

почему носороги принимают детей той тёлки, которая подвернула, а тёлки не принимают детей мужчины, которому подвернула ?

прежде чем изливать яд в адрес спрашивающего, наберите в верху в синей полоске (поиск по вопросам) вопрос (образно): - ваше отношение к мужчинам с детьми. . или что-то в этом образе!

Юлия

Это глупость, у меня брат с ребёнком, бабы к нему липнут.... ух как. Подумай получше.

Аня

женщины принимают тоже, обычно дети с матерью остаются И женщине пару найти проще себе, вот и не спешат с чужими детьми

Таня

Вы намекаете на то, что носороги благороднее, чем тёлки?)

Арина

А я бы даже хотела выйти замуж за мужчину с ребенком. Видимо, потому что не телка, а женщина.

Lena

у многих животных инстинкт материнства главнейший... в отличии от нас царей зверей у нас свои тараканы....))))