Дин Динёв

меня бесит муж !!прихожу домой, а он там сидит .он вообще домашний как тапочек

Игорь Сторожков

Разводись! Не порть идеального мужика...

Александр Мишкин

уаххах))) а ты смотрела за кого замуж выходила?
или типичные глупцы которые застряли на уровне постели до свадьбы)

Ирина Голуб

дом - лучшее место на земле)

Анжела

пригласи таджиков

Ив
Иван

покажи стриптиз по вебке

Ан
Анна

интересно с кем ты пришла??

Толик Нурманбетов

а чего он сидит? сама виновата, я свои тапки держу под кроватью

Игорь Дмитриев

а ты замуж то по любви вышла или по залету

Анатолий Кузин

А кого бы хотела видеть дома?

Дмитрий Тонкопий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайди по этой ссылочке, вдруг понравится) )
есть люди, которым нравится быть домашними "вещами"... нравится прислуживать и во всем слушаться...
может у тебя муж - типичный "Нижний", который для тебя готов на все (!) и хочет исполнять все твои желания.