Сергей Сенченко

Если муж не сидит дома

Муж постояно пытется уити из дома при любой возможности к друзьям. Мне очень обидно, ведь дома ребенок, а папа при любой возможной минуте убегает из дома. Как себя вести не знаю. Я уже и обижалась и делала вид. что все впорядке, но дальше так продолжаться не может....

Александра Евдокимова

Это ещё не папа, так что ничЁ не поделаете. Пока не поймёт что у него семя и он (как бы) МУЖЧИНА, ничЁ не получится, только ругаться будете, для реб. это плохо. Прекратите ему готовить стирать, и сделайте непонимающее лицо. не ждите его возвращения. не спрашивайте куда уходит, и САМОЕ ГЛАВНОЕ не ставьте в известность куда сами уходите, в кино погулять или к родителям. НИЧЕГО не говорите. эффек аккуенный))))))

Дмитрий Семенов

сама поуходи

Храпская Юлия

ты уверен что спартак вообще в состоянии забить барсе?

Алексей Бацких

папа слаб. взглянуть на ситуацию со стороны, трезво оценить перспективу. приглядеться к ближайшему окружению на предмет нового папы, более качественной модели

Ри
Ритулька

Терпите! Когда-то у Ульянова тоже не просто так собирались...

Дмитрий Новиков

моя мама мне советовала чтоб к приходу мужа вкусно пахло обедом и сама должна быть в хорошем настроении и с макияжем и прической. встречай с улыбкой не ворчи. понятно что это трудно, но попробовать можно

Надя

у него значит баба

Ivan Asonov

Значит там ему лучше.. . Вопрос в том, что дома так не держит уже зависит от тех, кто создает домашний уют.