Gusserus

инет подключение. как сделать чтоб инет подключался в течении 10 сек на ОС хр

Дело в том что у меня идет связь по вайфайю через роутер дома стоит свич, который делит на 2 компа скорость, на 1 компе 7 ка стоит и там все норм а на маём стоит хр и подключение длиться 1 минуту,

В том то и дело что мне на ХР надо настроить если бы на 7-ку тогда бы я и не мучался

Евгений Кудряшов

Если интернет идёт через модем, может просто сделать автоподключение в нём и не парится, кнопочку нажал и счастье тебе.

Сергей

Посмотреть полученные настройки сетевой карты (после подключения) и прописать их (убрать автоматическое получение настроек).

Андя

Ну так поставь и на свой комп 7-ку, ХРюша во многом подтормаживает.