Карнелия

Пью часто молоко, домашнее, каждый день, во время еды Уже лет 10, наверное. В последнее время козье. Вредно ли так часто

Ир
Ирина

думаю за такое время организм уже адаптировался.

Ma
Maria

Вредно водку и пиво так пить, а молоко - нет..

Олеся

было бы вредно, давно умер

Kamila

Если хорошо себя чувствуете, пейте на здоровье!

Vesna

Если сами до сих пор не почувствовали, хорошо или плохо, никто вам не скажет.
Я тоже, подсел на молоко одной частной фермы- но потом заметил что от него голова болит. Видимо антибиотиками коров пичкают!

Св
Светлана

Нет! я тоже пью часто! Консультировался у врача! Главное не жить на одном молоке!

Di
Diana

Если Вы не чувствуете никакого дискомфорта с пищеварением, то точно нет.