Аскольд Смачный

является ли в этом предл. "государь мой"обособленным определением выраженным сущ. "Смею ли просить, государь мой, об одолжен

"Смею ли просить, государь мой, об одолжении? "является ли в этом предл. "государь мой"обособленным определением выраженным существительным?

Андрей Жмырев

Государь мой - это обращение.
Является ли оно ещё и.. . то, что написали, - не знаю. Сомневаюсь.

Марина Петракова

Обращение не является членом предложения

Сергей Жуков

смотря что просить УДЕЛ ИЛИ ВОТЧИНУ