Yulia Naumova

помогите с переводом на испанский язык, пожалуйста!

Социализация является одним из важнейших процессов всей жизни человека, помогающий стать ему личностью, включенной в общественные отношения, и обеспечивающий нормальное социальное функционирование.

Марина Слесарева

La asocialización es uno de los procesos más importantes en la vida del hombre que le ayudan a llegar a ser una personalidad dentro de las relaciones sociales, y que le garantizan un funcionamiento social normal.

Александр

Понимание общества и окружающей среды, которая нас окружает, сложна. Для них иногда нам нужна профессиональная и психологическая помощь, чтобы лучше понимать нашу среду и лучше вписываться в общество, и здесь очень хорошее место по интересным темам психологии http://myhalphand.ru, которые являются очень распространенными