Inna Prusova

Помогите пожалуйста с переводом на испанский или итальянский.

Хочу набить тату. Даже 2. Первая: "Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал - не сожалей"
Вторая: "Делай добро и беги"

Хочу надписи на испанском или итальянском языках. Пожалуйста, подскажите как они ПРАВИЛЬНО пишутся. Гугл переводчик может и чепуху написать.
Так-же пожалуйста посоветуйте красивые языки, на которых можно набить тату.

Спасибо.

Павел Журавский

Si tienes miedo, no lo hagas, si lo estas haciendo, no tengas miedo, si has hecho, no te arrepientas!
"Haz mucho bien y corre"
Но вторая фраза не оч по-испански звучит