Анастасия Фёдорова

Скажите, пожалуйста, что означает имя Мудаш или как переводится чтоле... вроде итальянский или испанский... *

У меня друг мега троллер нашел слово, которое мне не понятное.... Тепер обзывает Мудаш ...а я даже не знаю, что это блин... (
И сам не хочет говорить, что это....

Melis Kimsanov

окончание на ш - это португальский
mudas - рассада, саженцы, от
mudar - менять
Вот тут поля с mudas http://www.clickmudas.com.br/mudas.html
Но это, между прочим, множественное число, если что.

Эльшан Салимов

японский .млин

Анастасия Клименко

подозреваю, что это ласковый адаптированный вариант чудака на букву М

возможно, есть какое-то иностранное слово - ведь есть же кинокомпания Мандалай Пикчерс

Светлана Иванова

это точно не испанский. Сомневаюсь, что это слово вообще существует.