Иван

Мавроди и прочие "обули " на бабки всю россию. А тут начинаешь спрашивать, так никто не признаётся, что ЛОХ а чё слабо

признаться? Ну подумаешь, дебилы, ну и что.

Юлия Кравцова

Ну если всю то возьми и признайся, .уйли тогда пиз@ишь....

Вячеслав Фомин

вообще то это оч даже выгодно! Вступай в МММ 2013 будет счастие!

Екатерина Мельникова

Были ещё другие финансовые пирамиды, я в другой про*бал всё

Сергей Краснухин

А чё слабо? Я никуда ни вкладывал ни в МММ ни в "Упёр"-инвест ни в "Чару"...чес-сло.. .

При обмене денег - с советских рублей, да, потерял. около 400 тугров.. .

Дмитрий Хаимов

ГОсударство обокрало всю страну - что молчите?

Игорь Чечельницкий

"Вся" россия кинула Мавроди в тюрьму, хотя обещала ему верно служить. Долговые расписки обоюдные и паритетные - или акции (мавродьки) . Выиграло (развело) лишь здесь правительство.

Ор
Орест

я честно признаюсь - и в ХОПЁР -не вступил
бог меня совкового не обидел, не подарил мне бараньи мозги