Garry Smile

Пмогите пожалуйста с точным переводом? И кто такие englibanais franbanais

L’« englibanais » en concurrence avec le « franbanais » ?
Au Liban, on « envoie un e-mail » et non un courriel, comme ça devrait être fait en France, mais on continue « d’entrer au net » lorsqu’on se connecte sur la Toile… On « ferme » et on « ouvre » toujours le téléphone…. Développement des réseaux sociaux et explosion de la bulle internet, l’anglais s’immisce de plus en plus dans le quotidien des Libanais qui accueillent cet autre idiome sans appréhension aucune.

Джалол Умаров

В Ливане, "написать письмо", а не по электронной почте, как это должно быть сделано во Франции, но он продолжает "для входа в сеть» при подключении на веб ...Мы "фермы" и " открывает "всегда телефона ...Развитие социальных сетей и взрыв интернет-пузырь, английский все чаще вмешивается в жизнь ливанских приветствуем это другой язык без всяких опасений.