Елена Зорина

Где в Москве найти работу девушке, чтобы платили стабильно от 35.000 и выше в месяц? Ааааа, как же некоторые находят-то? ((

Саша Иванов

Для этого как минимум нужно образование. Если у Вас оно есть, то найдете.

Ал
Александр

"Ааааа, как же некоторые находят-то? "-некоторые проститутками работают

Принцесса Ночь

По блату.
Вариант 2 в борделе.
Вариант 3 сдайся на органы.

Тима Перелыгин

нужно быть специалистом с дипломом и головой и знаниями+знакомства с нужными людьми+адекватные мысли

Евгений Зорин

Если у вас есть образование и желание работать найдете обязательно! Размещать резюме а инете, ходите на ярмарки вакансий и найдете!