Милена Азатян

Ребят, есть вопрос, надеюсь получу компетентную информацию.

" L-карнитин" - помогает ли вообще избавиться от подкожной прослойки Прослойка небольшая конечно, но все равно мешает рельефности. Кто-то вообще знает и пробовал его на себе Поделитесь опытом пожалуйста, хочу купить.

Оксана Дедова

Карнитин транспортная кислота она поможет если держать низкокалорийную диету, в противном случаи будете себя лучше чувствовать и все.

Олег Юрченко

Пробовал сам и знаю других. Эффект нулевой!

Ольга Метелькова

Сжигает жиры л карнитин. дает энергии. не дано просто побегать? Химия и одна баночка от 60р

Н-
Николай -Степанов

он работает в лошадиных дозах!. .
найди и купи ЭКА.. .
и бегай по 1,5 часа
ну и диета ..конечно.

Андрей Лебедев

нет, максимум эффект плацебо.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!