Дмитрий Творанович

Не бесит ли вас то, что показывают по ТВ: "мыло" и прочую гадость в том числе остальные латиноамериканские сериалы?

Люди! Как это можно смотреть и транслировать вообще?

Екатерина Воронина

Не смотрю ТВ и все норм.

Лилия Наумова

нейтрально...

Галина Вайнярв

Да уж, сереалы отстой!

Лили Белова

Есть такая красненькая кнопка на пульте, ВЫКЛ называется...

Хусен Шахид

бабулькам на радость ...пусть кто то ж смотрит

Владимир Веретенников

ТВ вообще зло. А что насчет латиноамериканских сериалов.... пусть лучше их транслируют чем наши тупые комедийные сериалы, где смысла ноль, или бездарные адаптационные сериальчики.

Алексей Паникаров

Меня больше напрягают наши сериальчики) ) Но, слава Богу, нас есть какой-никакой выбор! И можно смотреть любой другой канал, где нет этой бредятины!))

J*
Julia ******

Наше ТВ или не умеет снимать хорошее кино и качественные телепередачи, или не хочет этого делать, или ему просто не дают это делать те, кто является реальными, а не бутафорскими владельцами телеканалов.