Роман Пушкин

скажите пожалуйста почему из продажи пропали DVD рекордеры . старый сдох а новых нигде не найду ???

я имел в виду домашний .чтоб можно было с видео магнитофона кассеты переписывать. у меня куча кассет с домашними записями. все не успел переписать.

Ро
Роза

это прогресс, дружище! надо идти в ногу современем! удивительно, как еще двд-диски продаются 🙂

Ев
Евгений

сходите на здешний радио рынок - там их сотни

Ю:
Юлия :::

http://www.citilink.ru/catalog/parts/odds/

зайди и посмотри... любые...

Нина

я рабочий недавно на помойку отнес, вещь уже ненужная и громоздкая

Юлия Мунтян

потому что в ближайшее время и диски исчезнут