Татьяна

Старая антенна на новом ЖК

Купил новый ЖК-телевизор Sony Bravia. Подключил старую антенну, в списке выбора сигнала (цифровое/аналоговое/hdmi) выбрал AV-2 (вроде как антенну, выбирал все остальные возможные варианты) , результат - "Нет сигнала". Что не так с антенной/жк? Будет ли работать? Если да, то как настроить.

Всем спасибо, разобрался.

Юл
Юлия

AV-2 - это низкочастотный видеовход от видеокамеры, видеомагнитофона.... Там никогда не может быть частотного входа.

Катерина

Что то не то с вами.

Прочитайте Руководство пользователя (англ. user guide или user manual) !

Дмитрий Петров

Пока "нет сигнала", прочитайте инструкцию, наконец.. .
И установите на антенном кабеле F-штекеры: цифровые телевизоры капризны к качеству контактов