Ви
Виталий

Раньше планировали засадить Марс яблонями. Почему не потренироваться на Антарктиде?

согласитесь, легче в Антарктиде вырастить бананы и ананасы, чем яблоню на Марсе

Кристина (Горохова)

Вот и думаю - почему?
А ещё была идея засадить Россию за Полярным кругом кукурузой....

Ася

Так это все ПОДРЯДЧИКИ виноваты. Понаберут не понятно кого, и сделают - не понятно что.... Зато бабки лопатой загребут - типа за "проделанную работу".

Никита

В Антарктиде неинтересно. Понта не будет.
А если серьезно, то в случае глобольной катастрофы на Земле на Марс можно переселиться чтобы яблоки покушать, а с Антарктидой этот номер не пройлет. Она тоже на Земле.

Ру
Руслан

Международное соглашение запрещает проводить на Антарктиде социалистические эксперименты.