Роман Иванов

ASUS P8Z77-V LX не могу войти в webbios контроллера LSI MegaRAID SAS 9240-8i. Подскажите кто сталкивался.

У матери uefi bios и вход в него Ctrl+H и вход в морду контроллера выдает Ctrl+H. Соответственно при нажатии комбинации лезет в bios матери, а не контроллера. Как поменять вход в bios материнки или контроллера?

Деня

Контроллер включи в биосе, за тем тебе будет сообщение с какой комбинацией клавиш ты можешь зайти в биос райда