Katalogdream Страна Мечты

Как можно улудшить скорость кампа у меня ай 5 4гб 4ядра аваст антивирус ...а камп тормозит капец. . может проги есть

какие нибуть тока не говорите что надо винду заново ставить или оперативку добавлять

Алексей Васильев

Аваст тормозит

Наталья Герасимова

Аваст удали, поставь нод 32 антивирус.. . Как установишь полностью перезагрузи комп.. . Там можно пробную версию установить на 30 дней, как установишь просканировать не забудь может вирусы есть, он хорошо находит вирусы и очищает уж поверь мне. Удачи!

Хуршед Маджидов

Открываете диспетчер задач и смотрите, какой процесс жрет много процессорного времени. делаете выводы.
Так же возможно тормозит, если программа интенсивно обращается к жесткому диску, а скорость обмена с ним относительно мала (например, он подключен через USB 1.1)

Санечка Новикова

поставить ssd жесткий диск

Red Berry

если тормозит с ай 5, то никакие улучшения так не помогут, как замена прокладки.

Анжелика Поддубная

Переустановка виндоус+купить новый хард+ (соглашусь) смена прокладки)