Лена Татаринцева

Как убрать окно сообщений о состоянии принтера. когда картридж начинает заканчиваться. Hp LaserJet P1566

Чтобы это окно с уведомлением больше вообще не появлялось.

Александр Фомин

Если не помогло заклеивание контактов, то два варианта:
1. Прошить принтер, чтобы использовать безчиповые картриджы.
2. Иметь в запасе 2 картридж (или чип от него) , периодически из заменять и обнулять счетчик.

Хотя, на мой взгляд, сообщение о недостатке тонера - не фатальное, если принтер при этом продолжает печатать - лучше оставить все как есть.

Леонид Горюнов

Красным крестиком?

Олег Румянцев

там на катридже контакты есть -- заклей изолентой)))