Мариночка Филиппова

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! как вытащить картридж у принтера hp laserjet professional p1100??

Я печатала стихотворение в школу на 63 листа и тут принтер взял примерно 11 листов и остановился, я прочитала как вытащить, листы, но там нужно вытащить картридж.. . Помогите как вытащить картридж. . и желательно листы.. . ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ! ПОЖАЛУЙСТА...

M/
Mихаил ////

к тебе прийти, открыть крышку и достать листы?
Подними крышку вставив палец в указанное отверстие. Там увидишь типа небольшой ручки. Её надо потянуть на себя.