Ив
Иван

Почему нету интернета на роуторе фай фай, настройки на нем стоят, ездили в офис тех. подержку, у них все работает у меня

подержку, у них все работает у меня нет! (Сеть находит, а интерена нету Объясните почти по шагово пожалуйста, куда заходить что прописать или сделать))))) Спасибо!

Дарья Костюхина

Тут телепатов нет. Нужно на месте разбираться
Неправильно что то настроили
проверяйте

Сергей Александрович

нужно дома включить его в розетку

Olga Belikova

вызовите мастера надом

Олег Землянский

КАКОЙ У ВАС мощности модуль вай-фай может он не достает у меня стоит Д-линковский 300мегабит а прописывать везде надо установка автоматически никаких портов и прочей лабуды включить шифрование пароль должен быть 11 символов иначе комп не соединяется нужно драйвера установить это надо сидеть и пробовать мы впервые как соединяли чуть крыша не сьехала не хочет и все

Светлана

Тип подключения - тайна.. . Если провайдер требует авторизации или имеет привязку по МАС, то надо настроить соответствующие параметры.

Михаил Шпиев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru