Юлия Слышкова

показывает что интернет кабель подключен но интернета нет уже второй день нету интернета настройки ни раз уже настраивал

винду тоже переустанавливал напишите причину проблема. Заранее Спасибо

Ро
Роза

Позвоните в техподдержку провайдера. Скорее всего, проблемы у них.

Елена

позвоните в техподдержку вашей компании. через которую устанавливали интернет

Наталья Шашурина

тут могут быть 2 причины:
1. у интернет-провайдера профилактические работы
2. Сбились настройки модема и надо его перезапустить с помощью пароля и логина. (адрес страницы надо у провайдера спрашивать)
В любом случае надо звонить провайдеру.
Винда тут ни причем.

Альфа Призрак

У меня была такая же проблема. Оказалось, что подцепила вирус. Компьютер "не видел" ни проводного интернета, ни беспроводного. Почистила комп (у меня антивирус ESEТ) , помогло.
Но для начала перезапустите модем.