Oльга Aршаева

что нужно нашему правительству ПОНТЫ ИЛИ РАБОТАЮЩАЯ ЭКОНОМИКА? я что то не пойму .точнее склоняюсь к первому.

Наталья Трусова

в россии уже 25 лет панты калотят!!! и все бабло делят в разных сферах есть свои кланы !!!тоесть между кланами!!! только дошло чтоли???

Ольга Билейди

Им на нас и страну нас*ть. Главное - карманы набить.

Кирилл Красноруженко

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля Чем отличается принцип работы нашего ЦБ от ФРС или от Европейского ЦБ? Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты, рубль является производной выкупаемых на бирже валют — доллара, евро, фунта. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Чтобы в России человек стал крупным предпринимателем, он обязан реально перейти туда и переформатировать свой бизнес на иностранный.
Всегда кто-то рад! Когда в США была борьба против рабства, это было в виде целой гражданской войны, и за рабство вписалась половина страны.
В итоге у нас отсутствуют национальные элиты в смысле бизнеса. Но это во многом относится и к чиновникам, и к творческим людям. Если мы вернемся к истокам, то современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии.
А Путина американцы поставили президентом?
Путин — это загогулина Ельцина. Ему по его характеру очень не нравилось плясать под дудку американцев. Он пытался с этим бороться, были отдельные попытки: то же восстание Коржакова и офицеров спецслужб против системы внешнего управления. В 1996 году оно было подавлено, были уволены тысячи людей. На оккупированной территории были восстания, и Ельцин частично до определенного момента их поддерживал. Как только видел, что восстание проигрывает, он обратно к демократам перебегал на более худших условиях. Вот в 1996 год он перебежал на олигархическую систему управления, он просто власть отдал. Стал липовым президентом.

Arsen Gevorgyan

Тебя слушать- оказаться в дуриловке. Спецалист хренов.

Виктория Авдонина.

Ой что Вы, что Вы, вся власть работает, старается, трудится, на благо простых граждан. А Путин так вообще надрывается, здоровья не жалеет!

Сергей Винс

Правильно склоняетесь...