OA
Oльга Aршаева

что нужно нашему правительству ПОНТЫ ИЛИ РАБОТАЮЩАЯ ЭКОНОМИКА? я что то не пойму .точнее склоняюсь к первому.

НТ
Наталья Трусова

в россии уже 25 лет панты калотят!!! и все бабло делят в разных сферах есть свои кланы !!!тоесть между кланами!!! только дошло чтоли???

ОБ
Ольга Билейди

Им на нас и страну нас*ть. Главное - карманы набить.

КК
Кирилл Красноруженко

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля Чем отличается принцип работы нашего ЦБ от ФРС или от Европейского ЦБ? Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты, рубль является производной выкупаемых на бирже валют — доллара, евро, фунта. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Чтобы в России человек стал крупным предпринимателем, он обязан реально перейти туда и переформатировать свой бизнес на иностранный.
Всегда кто-то рад! Когда в США была борьба против рабства, это было в виде целой гражданской войны, и за рабство вписалась половина страны.
В итоге у нас отсутствуют национальные элиты в смысле бизнеса. Но это во многом относится и к чиновникам, и к творческим людям. Если мы вернемся к истокам, то современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии.
А Путина американцы поставили президентом?
Путин — это загогулина Ельцина. Ему по его характеру очень не нравилось плясать под дудку американцев. Он пытался с этим бороться, были отдельные попытки: то же восстание Коржакова и офицеров спецслужб против системы внешнего управления. В 1996 году оно было подавлено, были уволены тысячи людей. На оккупированной территории были восстания, и Ельцин частично до определенного момента их поддерживал. Как только видел, что восстание проигрывает, он обратно к демократам перебегал на более худших условиях. Вот в 1996 год он перебежал на олигархическую систему управления, он просто власть отдал. Стал липовым президентом.

AG
Arsen Gevorgyan

Тебя слушать- оказаться в дуриловке. Спецалист хренов.

ВА
Виктория Авдонина.

Ой что Вы, что Вы, вся власть работает, старается, трудится, на благо простых граждан. А Путин так вообще надрывается, здоровья не жалеет!

СВ
Сергей Винс

Правильно склоняетесь...

Похожие вопросы
Как бороться с нашим правительством?
до коле наше правительство будет испытывать наш народ на выживаемость
Выгодно ли нашему правительству чтобы народ был умён?
Что делает наше правительство на благо нашей родины РФ?
зачем нашему правительству смертная казнь, ну точнее зачем смертная казнь российскому народу?
Вам нравится наша власть (правительство и президент)?
экономика страны должна решаться народом или профессионалами из правительства?
Почему наше правительство нарушает конституцию?
Если правительство начинает строить дороги, значит совсем все плохо в нашей экономике?
Почему украинское правительство так старается уничтожить экономику украины?