Инна Жуманиозова

Чем я отличаюсь от других? И насколько ощутимо это отличие?

Eva Vard

Каждый человек ощущает себя центром вселенной. И это так и есть. К тому же каждый человек ощущает свою индивидуальность и неповторимость, но далеко не каждый задумывается над этим. Причина - разный уровень талантливости и способностей, разный уровень социальной значимости. А вообще, свойство людей всё время сравнивать себя с другими и определять степень различия - это очень важное свойство, которое позволяет человеку адекватно встраиваться в социум. 🙂

Наталия Гераскина

Вы очень зациклены на своих несчастьях... тем и отличаетесь от других...

Екатерина

Именно ты? Всем. Очень ощутимо.

Наталия Старковская

Осознанной индивидуальностью. А вот насколько? Если предположить, что КАЖДЫЙ человек индивидуален, то на 100%

Олька Бурова

мне кажется вы зависимы от мнения окружающих о вас

Татьяна Семенец

Навязчивыми мыслями, депрессией и т. д.

Вячеслав Квасов

Душевным нездоровьем