Алексей Фанат

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Пациента удерживают в больнице, и не дают написать отказ от лечения.

Лариса Фролова

Психиатрическая больница?)

!александр !

если удерживают то не просто так. не ерепеньтесь и лечитесь дальше, врачи свое дело знают уж лучше чем вы, или пациент.

Оксана Харитонова

Это диспансер значит, а не больница.

Айдай

больше 2 недель не будут держать

Дмитрий Сидоров

В какой больнице? Напишите, может у него туберкулез или еще какое заразное заболевание!

Анна Туралина

Да в больнице сейчас никого не держат! Не хочет лечиться, нарушает режим. Выписывают с отметкой б/л. И свободен! Лечись дальше за свои деньги и без б/л. Раз не выпускают, значит болячка у него такая что он может навредить не только себе, но и окружающим!