Эдуард Евстигнеев

Можно ли написать отказ от направления на лечение?

Меня ложат в инфекционку, а я совсем не хочу этого. Мне уже намного лучше. Работаю бухгалтером. Но сказали что до работы не допустят. что с санпединстанции проверять будут. А у меня всего то два дня болел живо и тошнило. Можно ли отказаться от лечения без ущерба на работе?

Николай Гуляев

В больницу не "ложат", а кладут . Какой ущерб может быть на работе, тоже не могу понять, но до работы могут и не допустить.

Александр

если вы представляете опасность то врятли вас отпустят, а если все не так опасно, то можете отказаться

Сергей Тихонов

Вы, конечно, можете отказаться от предложенного лечения. Но, до работы вас имеют право не допустить, пока вы не пройдете лечение.

Марина Матвеева

Если кладут, ложитесь. Не ищите приключений на свой многострадальный живот. Боитесь инфекционки? Если ничего не найдут, выпишут быстро.