Ро
Роман

хочу переехать жить навсегда в америку! имею на балансе 100 000$ думаю хватит крутануться там! англ знаю хорошо!

какие процедуры нужно пройти чтобы жить в америке! в плане бумаг и оформлений!

Johnny

Никакие процедуры не надо проходить. У вас нет оснований для иммиграции в США, только одно желание и сумма денег, которой явно недостаточно для получения визы бизнесмена или инвестора, нужно как минимум полмиллиона $.Знание английского языка тоже не является основанием для иммиграции, как в США, так и в какую либо другую страну.

Михаил Fox

свои 100 штук зелёных оставь себе на бедность-никому твои деньги там не нужны. для реальной бизнесиммиграции нужно вложить в экономику сша минимум полмиллиона долларов и не просто вложить но и быть реальным бизнесменом. или быть ну очень крупным специалистом в какой то нужной им области! а бумаги свои оставь на память-никому они там не пригодятся!... кстати, ни один человек располагающий такой суммой на весь интернет об этом орать не будет, ты по ходу просто пустой фантазёр!

Юля Бойко

Засветил кошелек - жди в гости "братьев по разуму", они помогут тебе остаться и еще несколько лет пожить в родных пинатах: -)...

Александра Гуревич

Вы официально не сможете уехать жить в Америку.
Для вас, теоретически, возможен только 1 вариант. Бизнес виза B-1 Для этого у вас должен быть официальный бизнес в России. И намерение открыть филиал своей фирмы в США.

100 000$ Очень мало для того чтобы "крутануться" в стране с очень конкурентным рынком. Не зная американских законов, менталитета, принципов ведения бизнеса, потребностей людей и тенденций рынка.

Ир
Ира

Тогда флаг тебе в руки! Найми крутого адвоката и вперед!

Юлия Жуковецкая

Вам сюда: Govorimpro.us

Всё подробно рассказано и описано. Удачи в эмиграции! Сам играю в гринку 3 раз ))

Наталия Сушко

флаг тебе в руки, только захотят ли америкосы тебя там видеть. для уточнения вопроса нужно обратиться в ихнее посольство.

Танечка Макушина

Накопите ещё денег. Для бинес иммиграции нужно 500 000 долларов.
За 100 тысяч, даже квартиру не сможете купить.