Анна Миклина

А что кто в Москву прилетает на самолетах те как фашисты в 1941 через границу СССР на тиграх?

Марина Печинога

Немного истории:
Впервые танки «Тигр I» пошли в бой 29 августа 1942 года у станции Мга под Ленинградом, массированно начали применяться со сражения на Курской дуге, использовались вермахтом и войсками СС вплоть до окончания Второй мировой войны. Общее количество выпущенных машин — 1354 единицы. Так что 1941 году "Тиграх" границу СССР никто не переходил, и сейчас боевые самолеты после 1945 границы вроде бы не пересекают. Руст на кукурузнике не в счет.