Эляна Шевченко

вот есть бодибилдэры что качаютса с химией а есть что без... гейнер типа и не химия но мышцы разносит как +

...так как у простого любителя никогда не вырастут. вопрос: являетса ли гейнер таковым? а если нет то почему много людей так скептически настроено против него... я знаю людей что занимаютса по 30 лет и говорят что это гадость, на печень, гормональную даст, те кто употреблял-ходят с мышцами вроде нормальные... ищезнут ли они после большого перерыва тренировок? я вот хотел было употребить но говорят что надо походить пару лет в зал что б сердце и легкие разработались нормально что б могли поддерживать все это долгое время ибо если с разу начать принимать то потом обвиснут? уможете поделитса опытом ?

Ася Калимуллина

после большого перерыва от тренировок мышцы исчезнут в любом случае. . НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ МЫШЦЫ НАБУЯ НЕ НУЖНЫ!!!! поэтому ты должен постоянно доказывать... браток не пали мышцу они мне нужны.... а как доказывать - Тяжолыми тренировками.... если чяеловек по 24 часа в сутки сидит за компом набуя ему 100 кг мяса....

Александр Аксёнов

Поверь мне даже если человек жрет гейнер тоннами, то он никогда не накачается без упорных тренировок в спортзале, так как гейнер всего лишь высококалорийный белковый продукт и ничего более, также он может повлиять на печень только если его бесконтрольно жрать минимум 5 лет!

Андрей Пошеченков

Ты бы почитал в инете сначала что к чему, подобные вопросы уже миллион раз задавали

Татьяна

ты хоть знаешь что такое протеин и гейнер? это натуральный продукт для помощи набрать массу или высушиться

Ttytuj

С гейнера и протеина не разносит. Они не обладают волшебными свойствами. Там те же белки что и в обычных продуктах. Просто с ними меньше возни.

Ел
Елдос

Иван пиши нормально, тяжело разобрать эту писанину .

Вероника

гейнер гормонально повредить никак не может. это углеводы. сахар. безвредный.