С.
Славик. .

к чему приснился запах кошачей мочи, пыталась избавиться от него в доме????

Анатолий Галкин

Ощущать в сновидении запах мочи — значит, что Вы окажетесь в обществе людей, для которых низость - норма жизни.

Марина Смирнова

Все сны можно интерпретировать противоположно, например снится навоз - деньги или приснились котята - к плохому там чему-то.
У вас значит так получается: в ближайшее время вам сделают приятный подарок, скорей всего связанный с запахом...