U5
Urfan 57

Ну прям незнаю может кто то подскажет и знает такую ситуацию! ? у меня шотландские коты. кошка хочет а кот ноль внимания

С1
Сергей 1

Ждите когда и кот захочет))

Лёня Быченков

Найди другого кота и спаривай, можно даже с улице, но тогда его надо помыть, могут быть клещи.

Елена Косилова

Да пофигу, не вмешивайтесь в их природу

Новикова Ирина

коты тоже разборчивые . заставить невозможно . попробуй бантик ей повязать может кот от удивления и снизойдет ( юмор)

Зе
Земфира

Возраст какой у животных? Кошка над котом не доминирует? Если она старше и доминантная - он её может и отказаться вязать. В таком случае держать их надо раздельно, и пускать кота к кошке только во время течки.