Кирилл Карпов

Заводчики кошек, кто использовал корм Биомил?

Хотелось бы мнение о нем узнать, нам его рекомендует заводчик мейн кунов

Михаил Печаткин

Здравствуйте Ольга!
Об этом корме впервые слышу, возможно дело в том что у нас разные породы кошек!
Возможно Ваш заводчик давно кормит своих кош им, уверен в этом корме! Советует Вам. . что и должен делать заводчик совестный!
Я подскажу Вам полезный сайт. На нем можно сравнить состав кормов и понять. . какие компоненты полезные, какие нейтральный, какие не желательные и какие вредные!
В поисковике вбейте " Форум- анализ кормов компаньон" !
Я посмотрела состав 2-х кормов Биомилл. . И по этому, посоветую Вам сравнить Ваш корм с кормом Го Холистик! Именно этот Холистик рекомендуют заводчики моей породы. . Просто посмотрите состав! Сделайте выводы. .