Андрей

За 50 лет, песок сыпется при ходьбе, а изображает супермЭна, такие Вам часто встречаются?

Мне встретился коллега, весь седой, ума уж нет от старости, а всё молодого из себя гнёт и лезет в каждую дырку.
всех учит и поучает, как жить надо, как воровать надо, как лгать и выворачиваться надо.
Его лозунг: "Самое высшее наслаждение делать то, чего от тебя НИКТО НЕ ОЖИДАЕТ! "И во что никто и не поверит.
Лицемер и подлец, мерзкий лгун.

Александра Колосова

Не часто.. .
Но такое имеет место быть.. .
Седина в бороду-бес в ребро...

Андрей

Какой же маленький срок жизни Вы себе отмеряли...)))) Песок у многих и в 70 не сыпется...))) А насчёт суперменов... Скорее поверю в 50-летнего, чем в 20-летнего...

Вячеслав

и че? жалеешь что тебе не достался?))) )
а теток молодящихся еще больше. вроде уже за 40, но все считает себя девушкой)))

Янина Борисова

А прикинь, 20 лет, г.. . на палке, никто и зовут никак, дырка на пустом месте, а корчит из себя супермена днем, бэтмена ночью. А что касается данного конкретного индивида, то дебилы они бывают в возрасте от 0 до могилы, возраст не показателен, просто идиотизм в возрасте, где идиотизма быть уже не должно, более заметен.

Ганишер Ахмадов

так он же не на молодых западает, а на таких же старушек.. только на 35 летних. . кто же виноват, что у женщин песок раньше сыпаться начинает..

Полина

Ух, ладно старый, а вот ко мне недавно конченный алкаш подкатил, говорит, что "все равно полюбит меня на сугробе", и "нет не дающих женщин, есть плохо просящие" (эту фразу он с трудом выговорил) , потом занял десятку и обещал вернуться)))))

Владимир Романов

дураков хватает
не обращай внимания - он его не стоит

Екатерина Становова

Не все... -белые и пушистые кошечки...))

Гуля Шаумурунова

такого игнорировать и обходить стороной, не связыватся, делать свое дело, старатся не вступать самому с ним в диалог, старые люди они все немного уже того)