Алексей Романов

Что лучше для пожилых людей? Ipad или ноутбук с win или нетбук с андроид?

Нужен только для интернета, почты и скайпа. Что проще для использовании?

У кого есть реальный опыт внедрения- обучения для сильно пожилого человека,
Поделитесь, пожалуйста, мыслями

Человек совсем нулевой

Я как-то сам пришел к выводу, что тачскрин проще в освоении, не нужно принаравливаться к мышке, левая правая кнопка, двойной быстрый щелчок и т. д

Но столкнулся с тем, что есть опыт у людей, что обычный пк с win проще осваивают пожилые люди

Теперь вот не знаю, что купить

А чем ноут то проще?

Раскладки клавиатуры переключать, с мышкой управляться, попадать курсром и т. п

А чем ноут то проще?

Раскладки клавиатуры переключать, с мышкой управляться, попадать курсром и т. п

А чем ноут то проще?

Раскладки клавиатуры переключать, с мышкой управляться, попадать курсром и т. п

Наталья Решетова

Главное, покажи, как порнуху качать. Дальше сами разберутся

Павел Быков

Проще всего и удобнее ноутбук.

Виктор Дейнеко

ноут проще и больше по размерам, лучше будут видеть, IPAD сразу отпадает сенсорным не удобно пользоватся пожилым людям, нет бук очень маленький тяжело читать чтот будет

Диана Лаврова

смотри в почте

Тимур

Проще ноутбук с Windows.