Рома Устинов

натягивание прозрачной одежды в обтяг на целлюлит,это способ избавиться от комплексов или индикатор смерти эстетического

летом уже привыкаешь смотреть на такие тела. .
а вот сейчас, солнышко пригрело
Девушки разделись и не только девушки. .
и пошли по свежим проталинам и сухому асфальту тела!
при чём чем больше жира, тем больше обтягивающее надевают!

Что это! ? борьба с комплексами! ?
пофигизм?
или смерь разума?

Может в глянцевом журнале написали, что целлюлит в обтяге, это тренд сезона! ?
А мы мужчины просто не в курсе!?

Анна Севастеева

Это во многом зависит от IQ целлюлитоносителя...

Kristina Archvadze

Это во многом завит от уровня самооценки )))
Страдать от того, что у тебя целлюлит, могут многие. А надеть прозрачные одежды и пойти с гордо поднятой головой, единицы.

Если вас так смущает целлюлит - просто не обращайте на его обладательницу внимания. Ведь и у вас, мужчин, есть такие особенности, как:
1) волосатые ноги (руки/грудь, которые не всегда прячут)
2) давно не убранные подмышечные впадины )))
3) разные размеры, не соответствующие ожиданиям
и т. д.

Дайте каждому право быть смешным и не смешным. Ведь это ЕМУ так хочется.

Василий Винокуров

Не нравится, не смотрите. У всех разные идеалы, на вкус и цвет товарищей нет. Около 5% мужчин (да, такое существуют, представьте себе) предпочитают дамочек "Королевских форм", эдак килограмм от 100, вот и наслаждаются подобным зрелищем. Зачем себя сковывать? Лучше одеваться вызывающе и удивлять/бесить в вашем случае остальных, ИМХО. Надо самовыражаться! А не в парандже как дебил из-за целлюлита или лишних кг ходить)) ) Под стереотипы косить куда глупее, на мой взгляд...

Ле
Лена

Скорее всего, второе! И это не лечится!

Кирилл К

может я вас удивлю, но, как я замечаю, всё больше именно молоденьких девушек являются "счастливыми обладательницами" этого самого целлюлита, да и не у всех дам с пышными формами есть он же)
И вообще, это личное дело каждого - в чем ему одетым ходить.