Дима Тишкин

А почему в вашем доме не создают ТСЖ и не отправляют конторы ООО Развод На Содержание дома к чертовой кинебематери?

Мария Мурашова

А не угадали! Мы уже ТРИ года живём БЕЗ ООО, "крутимся" сами. Правда, сменили ТРЁХ председателей правления: одна оказалась "застенчивым воришкой".
Чиновники, которые приходят " с проверками", удивляются: почему это наш 360-квартирынй дом "не развалился" без "материнской руки" ООО? !

Spartak Bghjn

В нашем доме жильцы еще не осознали себя собственниками дома и надеются на ворюгу обслуживающую кампанию.

Татьяна Глухова

Пример соседней "Скобы". Председатель ТСЖ продала квартиру и срыла в Норвегию на ПМЖ, оставив жильцам долг на 6 млн рублей. Что там воры, что в УКакашках. Так что я через несколько лет планирую жить в собственном доме с автономным отоплением, водой, канализацией. От "родного государства" буду получать только электричество.

На
Наталья

Я хотела создать ТСЖ, так у нас многие просто пугаются и не подписываются. Плохо информированы жители, вот и все.

Ирина Котлыбулатова

Да потому что сложно сплотить людей. Если начинаешь делать что-то подобное, сразу начинают подвох искать.. . И в итоге человек, который честно хотел избавить всех от лишних выплат, становится изгоем

Ko
Kostya

Народ (почти все) не активен! Власти этим пользуются и насаждают свои"компашки"... Активных запугивают.

Татьяна Моисеева

Давно создали.