Odilbek Khudaynazarov

как ухаживать за шееей ( имею ввиду морщины, полосы на шее, как сделать не видными?)

Makhach Varaev

Нужно к косметологу. Он сделает инъекцию (вероятней всего с ботексом) и шея будет как прежде. Другие народные методы дадут только слабый эффект, к сожалению.

Наталья Стадлер

мажте шею рыбим жиром

Татьяна Глухова

Некак. Со старастью это у всех будет.
Можно попробовать шкуру на шею натенуть xD

Да
Дарья

маслянные компрессы, масло нагреть, смочить марлю и на шею, остынет, снова нагреть, только аккуратно нужно, чтобы не обжечь