Алексей Деко

При вращении бедра, оно как будто щелкает. Что это и как с этим бороться?

Роман Морозов

Никак. На сколько я знаю, это нормально, если просто щелчки. Если есть какой-либо дискомфорт, то к врачу.

Евгения Батвинкина

Это мы здесь тебе должны диагноз поставить и лечение назначить???

Асем

Лучше разогреваться и разминаться. Если нет боли или дискомфорта, то в приницпе можно внимания не обращать. ничего плохого не случится.

Яков

пропей глюкозамин и хондротин.