Алексей Стыкин

что посееш то и пожнеш сочинение

А.
Артемида .

Каждый человек создает свой мир своими мыслями, действиями, поступками.
Все, что происходит с человеком - плод его, и только его деятельногсти.

Александра Карпенко

на тему действия закона кармы. Грехи - преступные деяния приносят в будущем страдания - боль, болезни, смерть и т. п Добродетели, хорошие дела приносят в будущем хорошее - успех, удачу, процветание, мир и счастье.

Александр Залога

)))
что посеешь,
смотря куда посеешь,
как и чем поливать это будешь.. .
вот теперь ТО и пожнешь, если вовремя