Алексей Фанат

Почему чем больше копаешься в себе, тем больше видишь картину мира сюрреальной?

Konstantin Popov

а ты про какую картину внешнюю или внутреннюю, хотя какая хрен разница

человек как и сама ЖИЗНЬ иррациональны априори, а что ж в таком случае другое ты можешь там увидеть? если мы сейчас говорим о видении, а не о зрении

Катя

вряд ли тогда это самопознание, если сюрреальность, то это воображение, в этом и сложность отделения реальности от вымысла

Сергей Меньшов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.