Анастасия Авдеева

Будут ли выбрасывать десантных попов в тыл врага; воспримет ли их враг небесными мессиями?

Поликарп Матвеич

РПЦ само себя затроллило.
что жаль...

Лена Панченко

Их не нужно выбрасывать. Их деньги и дети давно находятся в тылу вероятного противника. Сами доберутся как-нибудь))

Ирина Грановская

мессиями их невоспримут, но поднапакостить врагу они смогут вполне.
Вот, у нас же их воспринимают совершенно иначе, но влияние они имеют.