Галина Кролевецкая

Есть ли священники, которые могут ответить по поводу детей. Будут ли инет? К кому Вы обращались?

Gregory Santoni

вам к акушеру, или в раздел"Красота и Здоровье"

Дмитрий Петров

девочка будет... Катей назовите

Оксана Суворова

В церкви не принято обращаться к гадалкам и ясновидящим. Потому священник посоветует молить о помощи у Отца Небесного и прибавлении ума для осознания причин бездетности . И будет молиться за семью. Хотя встречаются и прозорливые священники. Раньше люди обращались к старцам в монастырях и Лавре.

Обычно эта проблема связана с обидами на мужа ( жену) и ( или) его ( её) родственников) - когда речь идет о невынашивании либо болезнях моче- половой системы. И собственном несовершенном состоянии ОБОИХ потенциальных родителей ( наличие к миру претензий и обид, неприятие каких - то конкретных аспектов жизни, требующих пересмотра отношения) , если не происходит оплодотворения. Душа не в состоянии воплотиться у таких земных Проводников, пока не " созреют духовно"- создадут для неё необходимые достойные условия. Но эти закономерия я привела не из религиозных источников, а из эзотерических знаний и опыта.

Не всем суждено стать родителями. Многие обращаются за усыновлением или принимают участие в воспитании чужих детей. Все зависит от прошлых заслуг души. Но не отрицаю возможность чудес по молитвам Богу и Богородице. Любовь - это и есть созидательная сила. И Вера. И Надежда - три ангела в помощь людям.

Елена Волошина

Фирма не гарантирует.

Ка
Кариа

приходи ко мне священно сделаю тебе ребёнка

Анюта Глушкова

нет, нету таких. ответ будет однозначный-на все воля божья.